Новости Анко Митараши: Аниме нельзя пропускать

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Завтра "Балтике" предстоит сыграть предпоследний домашний матч в 2015 году и принять на своем поле гостей из Красноярска. Сейчас "Балтику" и "Енисей" в турнирной таблице разделяет всего одно очко, при чем, если смотреть на последние игры, "Енисей" идет по дистанции более уверенно. За всю историю команды провели между собой 18 матчей, в восьми победили балтийцы - аниме Хантер x Хантер, в шести сибиряки, ещё четыре игры завершились вничью. Как подсчитала пресс-служба "Балтики", в последних шести матчах наша команда не проигрывает красноярцам, одержав четыре победы при двух ничейных результатах.

Тренирует "Енисей" известный в прошлом футболист Омари Тетрадзе, который В выступал за московское «Динамо», итальянскую «Рому», греческий «ПАОК», сборные СССР, СНГ и России. Начало в 16.00. Дворец спорта «Янтарный». 14–15 ноября. ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ. Турнир памяти мастера спорта, старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко проводится в Калининграде с 2004 года по инициативе сотрудников регионального управления Госнаркоконтроля России и является одним из старейших спортивных соревнований по рукопашному бою в России. В этот день под сводами малой спортивной арены соберутся две сотни спортсменов из регионов России, стран Европы и Азии.

Свое участие подтвердили спортивные клубы и команды, представляющие 15 регионов России и шесть стран зарубежья. Соревнования состоятся в двух возрастных категориях у юношей 14–15 лет и 16–17 лет, а также у мужчин и женщин 18 лет и старше. Вход свободный. Калининградская областная филармония. 15 ноября. "ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ". В воскресенье программа «Всей семьей в концертный зал» ждет взрослых и детей на литературно-музыкальную композицию с провокационным названием "Вредные советы".