Новости Анко Митараши: Богатые герои аниме

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Выступление первого заместителя руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Н.В. Коломейцева 06 марта 2019 года на пленарном заседании по вопросу «О проекте федерального закона № 554343-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях» в части установления возможности наследования страховых пенсий по старости». Пресс-служба депутата ГД Н.В. Коломейцева. 2019-03-07 16:52. Коломейцев Николай Васильевич. Уважаемый Александр Дмитриевич, уважаемые коллеги! События последних двух дней должны нас как бы настроить на более неклассический подход к событиям. Две вчерашние повторенные речи Жореса Ивановича Алферова, показанные в зале заседаний Думы - онлайн бродячие псы.

Сегодняшнее экстраординарное происшествие, когда главный министр, пришедший на «правительственный час», с моей точки зрения, с перспективами развития страны, фактически с неудом был отправлен на переподготовку. Он же был у вас на фракции. Вы что, не видели, что он не совсем готов к исполнению обязанностей? Что те, кто собеседовал с ним на Старой площади или на Краснопресненской набережной, этого не видели? А этот человек по должности, который в принципе определяет и увеличение пенсий, и степень возрождения Российской Федерации, и уровень нашего будущего или отсутствие такового. А если вы посмотрите глубже, здесь мною уважаемый Михаил Васильевич говорил о негосударственных пенсионных фондах.

А кто? Не большая ли часть авторитетных депутатов, сидящих в этом зале, голосовала за введение негосударственных пенсионных фондов, которых на определенном этапе было аж 143? А в настоящее время их перерегистрировалось всего 34, если я не ошибаюсь.