Новости Анко Митараши: Деньги вредят мультгероям

от 16 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Иногда кажется, что строительные организации, осваивающие бюджетные деньги на ремонт жилого фонда, не заинтересованы в качественной работе. Логика проста: стоит один раз плохо покрасить подъезд или отремонтировать крышу — и работники ЖЭСа обеспечены «текущими ремонтами» на много лет вперед. Может, это и не так и мы зря наговариваем, но фотоотчеты наших читателей о результатах капремонтов в их домах складываются в нелицеприятную картину — строительного брака много. Примеры откровенной халтуры сегодня публикуем на «Доске позора». Минск, улица Карла Либкнехта, 67, свежий капремонт. Автор фото сообщает, что снаружи работы закончили к Новому году - шаман кинг скачать.

Жильцам говорили, что в 2019-м ремонт продолжат в подъездах. Но уже прошло более 40 дней, и никаких действий нет. Более того, жильцам сообщили, что на этом все — капремонт завершен. А как вы думаете, этот подъезд уже можно считать отремонтированным? Борисов, улица Серебренникова, 2. Жители сообщают, что в прошлом году в доме сделали ремонт балконов. И пока не было дождей, все этому очень радовались. Но потом пришел черед ужаснуться: балконы в дождь заливает со всех сторон, вода теперь течет по стене, по окнам и балконной двери. Зимой стало еще хуже — краска облезла, теперь сыплется штукатурка. Стена мокрая у всего подъезда. После такого ремонта балконов придется и фасад перекрашивать.

За чей счет, интересно? Фото предоставлено читателем. Фото предоставлено читателем. Оконная фирма установила в квартире нашего читателя три подоконника. Перед этим приезжал специалист, замерил все. Привезли, установили, но заказчик недоволен — все подоконники стали криво.