Новости Анко Митараши: Детдом в восторге от аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Рсонажами сказок в аквагриме, пообщались со знаменитостями и получили ценные призы в рамках акции «День добрых дел», проведенной Сбербанком 4 октября, говорится в сообщении пресс-службы. Вице-президент Сбербанка России - председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов. Вице-президент Сбербанка России - председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов открывает детскую спортивную площадку - подарок банка воспитанникам Орехово-Зуевского детского дома. Увеличить фото Ниндзя. Акция «День добрых дел» в орехово-зуевском детском доме является частью единой акции, которая проводится Сбербанком с 2008 года в рамках благотворительной корпоративной программы «От сердца к сердцу».

В 2013 году ее участниками стали 268 детских подшефных учреждений в 120 городах России. «С самого утра четвертого октября в Орехово-Зуевском детском доме ждали гостей. В этот день к детям обещали приехать старые друзья - сотрудники Сбербанка. И не только приехать, но и привезти с собой множество подарков, а также звезд кино и эстрады, встречи с которыми очень ждали дети», – отмечается в сообщении. Сотрудники банка подарили воспитанникам детдома спорткомплекс с горками, качелями, приспособлением для начинающих альпинистов, подзорной трубой, а также с настилом из специальных безопасных материалов и газоном. Кроме того, банк преподнес детдому новый микроавтобус Hyundai.

В ходе акции перед детьми выступили аниматоры, для них развернули мастерскую по аквагриму, в которой все желающие могли примерить на себя образы животных и сказочных персонажей. После этого в актовом зале дети продемонстрировали гостям свои таланты: пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.