Новости Анко Митараши: Экологические акции от мультяшек

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Редакция Go31 и проект «Культурный регион» подготовили обзор интересных событий, которые можно посетить в ближайшие выходные. Узнать тонкости SMM. Александра Жаркова, соавтор агентства SETTERS, поможет разобраться в тонкостях SMM. Руководители и владельцы бизнеса, SMM-специалисты и маркетологи обсудят вопросы модерации и работы с негативом, разберут основные SMM-сервисы и познакомятся с новейшими SMM-трендами, а также столкнутся с вопросом, что делать региональному бизнесу в социальных сетях. Где: бизнес-отель «Континенталь». Когда: 13 апреля, 10:00. Цена: 4000?5000 рублей. Посмотреть спектакль театра «Новая сцена-2» - убийца акаме 2.

Главный герой, 13-летний мальчик Тёма, перестаёт разговаривать с родителями — но те, занятые своими проблемами, даже не замечают этого. В семье несчастны все, и все пытаются что-то сделать со своей жизнью. А ребёнок остался наедине со своими проблемами и жестокими сверстниками. Где: БГЦНТ (ул. Широкая, 1). Когда: 13-14 апреля, 20:00. Вход по предварительной записи по телефону: 8-920-561-7-561. 2WRiMXS4h4E.jpg. Узнать лайфхаки от руководителя Android-направления в hh.ru. Руководитель Android-направления в hh.ru Александр Блинов приезжает в Белгород, чтобы провести мастер-класс для специалистов IT-индустрии.

Александр проведет обзор проблем при разработке больших приложений, расскажет о подводных камнях и набитых шишках, поделится лайфхаками и секретами автоматизации. Завершит встречу доклад «Что значит быть тимлидом», в рамках которого будут подняты вопросы, что такое тимлид, people managing, как делать нужные дела, откуда берутся тимлиды и другие. Где: офис компании ООО «Фабрика информационных технологий».