Новости Анко Митараши: Хабаровск и мультики

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

"КП"-Хабаровск подготовила путеводитель по самым интересным мероприятиям месяца. Изменить размер текста:AA. ТЕАТРЫ. «Бесконечный апрель» 12+. Память каждого из нас хранит нежные воспоминания о маме, о детстве, о любимой игрушке и друзьях... Память нашего героя хранит воспоминания с самого раннего детства, через которые проходят четыре поколения семьи. Меняются времена и даже эпохи, а апрель, как и раньше, наполнен свежим ветром, капелью, дорогими голосами, событиями, связывая прошлое и настоящее до самого последнего часа. Краевой театр драмы, ул. Муравьева Амурского, 25. Седьмого октября в 17:00 -
аниме школа.

Продолжительность - один час 40 минут. Платно. Стоимость билета - от 350 до 1000 рублей. «Виндзорские насмешницы» 18+. Сонный покой провинциального городка Виндзора нарушается появлением жизнелюбца Фальстафа, который принимается ухаживать разом за двумя дамами. Однако, женщин не так просто провести: поддаваясь ухаживаниям мистера Джона Фальстафа, они преследуют свои цели, заманивая сладострастника в ловушку, устраивают ему свидания в лесу. Дамы приглашают на свидание и своих мужей вместе с друзьями. Справедливость торжествует, и все участники вечеринки наслаждаются непредсказуемым финалом! Краевой театр драмы, ул. Муравьева Амурского, 25. 13 октября в 18:30.

Продолжительность - два часа 40 минут. Платно. Стоимость билета - от 350 до 1000 рублей. «Недоросль» 12+. Спектакль театра по пьесе Дениса Фонвизина «Недоросль» - это замечательная искрометная музыкальная комедия, комедия образов, характеров, ситуаций. Действие спектакля развивается стремительно, подчиняя своей логике не только персонажей пьесы, но и зрителей, втягиваемых в водоворот бушующих на сцене страстей.