Новости Анко Митараши: Институты мультфильмов

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

В дни открытых дверей в институтах будут показаны научные лаборатории, уникальное оборудование и приборы, фильмы о науке, пройдут лекции по актуальным вопросам науки, беседы с ведущими учеными. Готовы тут принять посетителей научные музеи, Выставочный центр, Дом ученых СО РАН, НГУ, планетарий.

Приглашаются все желающие. Ниже публикуется программа проведения Дней науки в институтах Сибирского отделения РАН. Желательно предварительно договариваться об экскурсиях и посещениях институтов по указанным телефонам. Общие справки — по тел. 330-15-75.

Информация для городских жителей! Автобусная экскурсия 5 февраля для желающих посетить институты по специальной программе в день открытых дверей. Автобус с баннером «День российской науки. Академгородок» отходит от мэрии (со стороны выхода из метро) в 10:00. Будут предложены три экскурсии: в Институт нефтегазовой геологии и геофизики (40 мин.), Институт автоматики и электрометрии (40 мин.) и Музей истории и культуры народов Сибири и Дальнего Востока Института археологии и этнографии (60 мин.). Обратно этот же автобус доставит вас на то же место в 15:00. Обязательна предварительная запись по тел. 330-15-75. При себе иметь паспорт.