Новости Анко Митараши: Методы планирования с мультяшками

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день. В конце каждой подборки — обязательная музыкальная пауза. И ни слова о политике! Утро с «Амурской правдой»: 7 эффективных методов планирования и новый мем / Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день. В конце каждой подборки — обязательная музыкальная пауза. И ни слова о политике! Как не забросить дела: список помощников - смотреть синий экзорцист.

Энергетический список, GTD, буллет-джорналинг и другие варианты, среди которых наверняка найдется подходящий именно вам. Метод карточек. Этот способ планирования предложил известный российский специалист по организации времени Глеб Архангельский. Он проводит бизнес-тренинги, пишет книги и даже руководит собственной консалтинговой компанией по тайм-менеджменту. Вместе с некоторыми принципами Глеб разработал и метод быстрого планирования при помощи карточек. Как это работает. Толстый ежедневник в данном случае не понадобится: достаточно лишь нескольких листов бумаги. Заведите три карточки для различных целей. Они могут быть разноцветные, с пометками или со стикерами.

Главное, чтобы они отличались одна от другой и, конечно, нравились вам. Первая карточка — стратегическая. В ней будут ваши ключевые цели, для достижения которых необходимо приложить все возможные усилия. Во второй, посвященной долгосрочным целям, вы записываете все дела и планы на год или на несколько лет вперед. Третья же карточка будет содержать самое важное событие предстоящего дня.