Новости Анко Митараши: Мультгерои в Миассе

от 11 декабря
{_google_reklama_728x90_}

О концертах, фестивалях, вечеринках, выставках и кинопремьерах, которые миасцы и гости города смогут посетить в предстоящие выходные, узнайте в еженедельном обзоре мероприятий предстоящего уик-энда от U24.ru. 10 декабря (суббота). Клуб туристов «Горизонты Урала» приглашает всех желающих в предстоящие выходные посетить исторические места православия на Урале. Невьянск. Экскурсионная программа: посещение Наклонной башни, Спасо-Преображенского собора. Село Меркушено и Атака титанов все серии.

Пребывание в Свято-Симеоновском подворье Ново-Тихоговского женского монастыря храмового комплекса: Свято-Симеоновского храма, храма Архангела Михаила, соединенные между собой стеклянной галереей, и Святого источника Симеона Верхотурского. Стоимость участия 3700 рублей с человека. В стоимость входят транспортные расходы, сопровождение, трехразовое питание, проживание на базе отдыха «Актай», экскурсионная программа и страховка. Кстати, для посещения монастыря, женщинам необходимо иметь длинную юбку и головной убор, а в святом источнике Симеона Верхотурского можно набрать воды. Подробности можно уточнить по телефону +7 951 487 58 45.

00 В спортивном комплексе «Олимп» завершается Открытое первенство и Чемпионат города по самбо. Финальные поединки зрители смогут увидеть бесплатно. 00 День правового просвещения населения стал поводом для проведения вебинара, посвященного вопросам и проблемам правовой тематики, который состоится в Центральной городской библиотеке имени Юрия Либединского. Мероприятие продлится до 17.30. Участие бесплатное. Подробности можно уточнить по телефону +7 (3513) 53-92-55. 00 Городской краеведческий музей и школа ремесел «Вруцелет» приглашают на «Пряничный декабрь».