Новости Анко Митараши: Мультгероиня на льду

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

19-летняя фигуристка вновь заставила говорить о себе после выступления на чемпионате мира в Японии. В пятницу, 22 марта, российская спортсменка Евгения Медведева выйдет на лед в японском городе Сайтама, чтобы откатать произвольную программу на чемпионате мира. По итогам короткой — она оказалась на четвертом месте, уступив пьедестал почета россиянке Алине Загитовой, японке Каори Сакамото и спортсменке из Казахстана Элизабет Турсынбаевой. Однако разница по очками между первой четверкой не такая большая, поэтому сегодня у Медведевой есть все шансы, чтобы показать хороший результат. Так что держим кулачки за девушку недели по версии портала Teleprogramma.pro - наруто персонажи.

По стопам мамы: Женя встала на коньки в три года. Женя появилась на свет 19 ноября 1999 года в Москве. Отец Арман Бабасян раньше писал картины, однако в последнее время отказался от амплуа художника и занялся бизнесом. Мать будущей спортсменки — Жанна — сама занималась фигурным катанием, в ее копилке титул чемпионки Москвы, но в 15 лет ей пришлось забыть о профессиональном спорте из-за серьезной травмы. Евгения Медведева: биография, фотоСПОРТСМЕНКА ВСТАЛА НА ЛЕД В 3 ГОДА. ФОТО: INSTAGRAM@JMEDVEDEVAJ. Женщина мечтала, что дочь продолжит ее путь и добьется больших результатов, поэтому уже в три года Женя начала тренироваться в секции при стадионе «Юных пионеров».

Когда стало понятно, что у девочки талант, которому нужно место, чтобы развернуться, родители перевели ее в школу фигурного катания ЦСКА, где тренировать будущую звезду взялась наставник Любовь Яковлева. Еще через полгода, в 2007 году, Женя попала к тренеру Этери Тутберидзе, которая и привела Медведеву к победам.