Новости Анко Митараши: Мультперсонажи на фигурном катании

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов в первой части беседы с корреспондентом News.ru рассказали, возможно ли поставить программу под песни группы Rammstein. В продолжении разговора они поведали о проблемах изготовления костюмов, трудностях с постановкой новых программ, а также обсудили, чем могут зарабатывать фигуристы себе на жизнь. Сперматозоид с опасной бритвой. За минувший год вы стали довольно популярными. От соцсетей не устаёте? Бетина вон почти всем старается отвечать. С.М.: Бетина у нас ещё тот Insta-блогер. У неё бывает до четырёх постов в день, а сколько сторис — это просто не идёт в пересчёт. Б.П.: Я ненавижу свой аккаунт, если честно - мастера меча онлайн торрент.

Столько всего там меня раздражает. Это иллюзия социального общения. Очень утомляет, что я не могу выложить туда то, что хочу. Есть же какие-то социальные рамки. То есть после сторис в пледе хочется чего-то более жёсткого и провокационного? Б.П.: Конечно (смеётся). С.М.: А для более горячего контента надо общаться в других социальных сетях (смеётся). Б.П.: Если бы я дала себе свободу, мой аккаунт взорвал бы мир, но мне нельзя, я — спортсменка. С.М.: Есть же Twitter, там не блокируют за шокирующий контент. Б.П.: Там сложно, мне он не особо поддаётся. Сергей вот только начал вести аккаунт в Instagram, старается. Скоро тоже будет в пледах истории выкладывать (улыбается). С.М.: Конечно.

Много ли сил уходит? Отвечать всем или почти всем — это тяжеловато. Б.П.: Это действительно весьма трудоёмко. Я стараюсь отвечать всем, так как очень тепло отношусь к людям, которые нас поддерживают. Их ведь не так много. Это очень классно, что есть люди, которым нравится то, что мы делаем.