Новости Анко Митараши: Мультперсонажи о Форсаже

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Лидерство новой части «Форсажа», сборник «Страшных историй для рассказа в темноте» от Гильермо дель Торо, а также неочевидное камео от Дэнни Трехо и Бенисио Дель Торо в семейном приключенческом фильме «Дора и Затерянный город»: «Газета.Ru» представляет обзор американского бокс-офиса за 9-11 августа. 3. 1. 1. Что Путин сказал Зеленскому. Главное в Сети. Путин подписал документ, решающий судьбу тех, кому за 70 лет. За что убили Михаила Круга на самом деле. Реакция Путина на возможное назначение Грудинина премьером. Почему русские боялись попадать в плен к хантам и манси. Порошенко крупно влип: вскрылось крупное хищение. Депутат назвал «воюющей стороной» Россию из-за Крыма - токийский гуль 1 сезон 1 серия.

Крымские татары жестко ответили Эрдогану о принадлежности Крыма. Сближение Евросоюза с Россией привело в оцепенение Польшу. ЭКОНОМИКА. Феникс цветной металлургии. Как погибала и возрождалась крупнейшая промышленная отрасль страны. Читайте также. Война доллара и юаня: что будет с рублем. Колхозникам повысят пенсию. Как РУСАЛ прирастал инвестициями в $25 млрд. Мастера на все руки: кто покорит Казань. 5 мифов о рефинансировании автокредита. Отправленный в СИЗО Порошенко сделал громкое признание. MH17: Украинский боец вел съемку из "Бука", и у РФ есть видео. Дуй домой: опозорившуюся жену Зеленского попросили из Канады. Омерзительная драка в эфире НТВ: что случилось.

Первое место в десятке лидеров продолжают удерживать Дуэйн «Скала» Джонсон и Джейсон Стейтем — исполнители главных ролей в блокбастере этого сезона «Форсаж: Хоббс и Шоу». Девятая часть главной гоночно-каскадерской франшизы последних двух десятилетий от режиссера нашумевшей второй части «Дэдпула» Дэвида Литча потеряла за неделю примерно 57% своего результата, но все же смогла принести создателям еще $25,4 млн.