Новости Анко Митараши: Негры и мультгерои

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Накануне стало известно, что новым персонажем Диснея станет содомит. В интернете появились первые кадры из фильма "Красавица и чудовище", в котором Джош Гэд сыграл ЛеФу - помощника главного злодея Гастона. В ролике розовощекий ЛеФу в малиновом пиджаке манерно пританцовывает и оказывает знаки симпатии окружающим мужчинам. Мировая премьера киноленты назначена на 17 марта 2017 года, а вот в России он выйдет уже 16 марта. С возрастным рейтингом 6+. Режиссер фильма - содомит. Режиссер фильма Билл Кондон и не скрывает, что персонаж - содомит. В какой-то момент ЛеФу хочет стать Гастоном, а затем - поцеловать Гастона, заявил Кондон в интервью - наруто смотреть онлайн озвучка.

"Это здорово - отдельный сюжет в фильме Disney, посвященный геям, - добавил автор фильма. - Он запутался в том, чего он хочет. Это человек, который осознает, что у него возникли подобные чувства". Важно отметить, что в мультипликационной версии "Красавицы и чудовища" 1991 года этот персонаж чудаковатый, неприятный, но все же никаких признаков нетрадиционной сексуальной ориентации не выражает. К слову, Кондон сам открытый содомит и лауреат премии "Оскар", которая прославилась своей борьбой за права меньшинств.

Кроме того, в 2005 году режиссер получил приз имени Стивена Колзака от организации GLAAD, который присуждается "лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам в медиа-индустрии за выдающийся вклад в борьбе с гомофобией". Главный редактор издания Attitude magazine, который опубликовал большое интервью с главными героями "Красавицы и чудовища" Мэтт Кейн назвал это "водораздельным моментом для Диснея". "Показывая однополое влечение в этой короткой, но очень четкой гей-сцене, студия посылает сигнал, что это нормально и естественно.