Новости Анко Митараши: Новогодняя елка от мультгероев

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Долгожданный зимний праздник уже не за горами, а значит, сейчас самое время задуматься о том, как устроить вашему ребёнку незабываемые каникулы. Сезон 2018–2019 предлагает богатое разнообразие новогодних ёлок, увлекательных шоу и сказочных спектаклей, но особого внимания заслуживают те представления, на которых дети смогут поучаствовать в приключениях вместе с героями своих любимых мультфильмов - атака титанов 2 сезон.

«Сова» выбрала самые интересные ёлки с участием персонажей как классических, так и современных мультфильмов: трёх богатырей и чудного коня Юлия, Чебурашки и Крокодила Гены, Волка и Зайца из «Ну, погоди!», Дяди Фёдора и его четверолапых друзей из «Простоквашино», Бременских музыкантов и Лунтика, Маши и Медведя, а также Смешариков, Ми-ми-мишек, котят из мультсериала «Три кота» и даже зелёного монстрика-ворчуна Гринча! Новогодняя постановка «Три богатыря и сказочное Новогодье». С 27 по 30 декабря в СК «Олимпийский» будет проходить увлекательная новогодняя постановка с героями полюбившейся франшизы мультфильмов «Три богатыря».

Как обычно, благодаря коню Юлию они попадут в невероятные передряги: отправятся в путешествие в Египет, Азию и подводное царство. Собравшимся ребятам придётся помогать им преодолевать препятствия и бороться со злыми силами! Купить билеты. Новогоднее шоу «Союзмультфильм». С 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в КЗ «Союзмультфильм» в «Лужниках» будет проходить новогоднее шоу для детей, в котором будут собраны самые любимые герои знаменитой мультстудии: Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Дядя Фёдор, пёс и кот, Чебурашка, Бременские музыканты и многие другие.

Но что собрало всех их в одной постановке? Узнать это смогут лишь маленькие зрители, а также их родители! Зрителей ждут нестандартные движущиеся декорации, несколько сцен, задействование всего пространства, что обеспечит максимальное погружение в шоу каждого гостя.