Новости Анко Митараши: Первые новинки в России

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Железный человек - 3». Фильм основан на одноимённых комиксах. Картина стала третьей в серии кинолент о супергерое Железном человеке. Главный герой фильма попадает в, казалось бы, безвыходную ситуацию и теперь может полагаться лишь на свою изобретательность. Железному человеку предстоит пройти через суровое испытание и сражаться не только с опасным, коварным врагом winx-play.ru, но и найти для самого себя ответ на непростой вопрос: что более важно в жизни - костюм или человек?

«Тор-2: Царство тьмы». Долгожданное продолжение киноэпопеи о боге-супергерое. Все фильмы компании «Марвел» объединены сюжетом и поэтому события фильма «Тор-2» начинаются после завершения фильмов «Тор» и «Мстители». Тору и земным героям удалось справиться с кознями Локи и опасными пришельцами из параллельного мира. Тор пытается восстановить космический порядок, но внезапно появившийся противник заставляет вздрогнуть не только людей, но и всех жителей Астгарда…

«Гадкий я - 2». Сюжет компьютерного мультфильма таков: злодей Грю снова возвращается на Землю. За период своего отсутствия он придумал много коварных замыслов, которые нарушат покой местного населения. Одному ему не справиться, но у него есть прекрасные помощники - армия миньонов. Но случается непредвиденное: на Земле появляется враг, с которым может справиться только злодей Грю…