Новости Анко Митараши: Подарки по мультикам

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Если ваша вторая половина, муж, брат предпочитают практичные подарки, то набор нижнего белья - лучший вариант подарка в этот день. К тому же стоит такой презент вполне приемлемо - можно найти модели и за 250 рублей (причем как отечественного, так и китайского производства), но есть, конечно же, белье и по более высоким ценам - как лыжи фишер.

В наших торговых центрах можно найти нижнее белье и демократичных, и дорогих марок. Отделы с мужским нижним бельем есть в ТРЦ «МЕГА», «Острова», на «Амурской ярмарке», в ТЦ «Большой» и «Небесный».

Трусы традиционно шьют из натурального хлопка или шелка. Последний вариант не самый практичный - не многим нравится этот скользящий материал «с холодком», да и модели из шелка разнообразием не отличаются, в большинстве случаев это либо укороченные «семейники», либо свободные «боксеры». Хлопок форму держит лучше, особенно если в него добавлен эластан. Есть еще и современный вид хлопка - мерсеризованный. Это как бы «отшлифованный» хлопок, очень приятный на ощупь и долговечный.