Новости Анко Митараши: Самое тонкое аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Да, Fly Tornado Slim - это действительно самый тонкий смартфон в мире 2014 года, толщина которого зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса. Команде дизайнеров удалось создать по-настоящему изысканный смартфон без ущерба функциональности и при этом достигнуть таких размеров. Секрет кроется в минималистичных линиях дизайна и высококачественных материалах, таких как стекло и алюминиевый сплав, Кланы. Результат – стильный, притягательный аксессуар, отличный от обычных средств коммуникаций. Экран и задняя поверхность Fly Tornado Slim покрыты тончайшим защищенным стеклом Gorilla Glass 3, которое характеризуется повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.

Стеклянные глянцевые поверхности Gorilla Glass, помимо своих практических функций, делают самый тонкий телефон невероятно стильным. Изготовление окантовки смартфона из сплава алюминия позволило сделать устройство легким (всего 95.5 грамм) и очень прочным. Металлический корпус позволяет избежать недостатка, которым обладают самые тонкие смартфоны: он делает аппарат устойчивым к повреждениям и деформациям и не позволяет ему гнуться. Скорость, доступная избранным. Одной из главных характеристик премиальной линейки Fly Tornado является впечатляющая скорость работы. В самый тонкий смартфон Fly Tornado Slim установлен восьмиъядерный процессор MT6592 OctaCore с тактовой частотой 1.

7 ГГц, выполненный по архитектуре ARM Cortex-A7. Это позволяет задействовать все ядра одновременно, что обеспечивает невероятную вычислительную мощь и быстродействие системы. Операционная система Android 4.4 KitKat грамотно распределяет объем оперативной памяти в 1 ГБ и позволяет мгновенно обрабатывать запросы, даже при увеличенных нагрузках.