Новости Анко Митараши: Сложные путешествия с героями аниме

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Многие родители хотят летом отвезти детей на отдых, но сталкиваются с множеством вопросов: куда отправиться, как ребенок перенесет дорогу и акклиматизацию, что взять с собой? Intex-press спросила совета у барановичан, которые уже путешествовали с детьми. «Мы не ожидали, что будет так сложно». Как три барановичские семьи путешествовали с маленькими детьми. Фото: im.hthayat.com. Татьяна Скоморох, дочери Александре 11 лет. Татьяна Скоморох с дочерью Александрой. Фото: личный архив. Татьяна Скоморох с дочерью Александрой. Фото: личный архив. В путешествие с дочерью Татьяна решила отправиться, когда Александре было 4 года. – У дочки тогда был хронический бронхит, медики советовали солнце и море -
код гиас дата выхода.

И я решила отправиться с ней в Турцию. Меня, конечно, пугал перелет, возможные проблемы с питанием и кожей из-за палящего солнца, но решение было принято, – вспоминает Татьяна. Учитывая болезненность Александры, Татьяна в первую очередь уделила внимание сбору аптечки. РЕКЛАМА. – Собирала по принципу «от ушей до пяток»: капли, спреи, бинты. Что касается вещей, то тут было проще – чтобы легко и не жарко, – рассказывает горожанка. – А вот мои волнения, как Саша перенесет перелет, были напрасными. Дочку не тошнило, она тихонько сидела и с удовольствием смотрела в иллюминатор. Акклиматизацию и местную еду девочка также перенесла спокойно.

Книги, которые Татьяна взяла в путешествие, не понадобились. Зато пригодился ноутбук, на котором Саша смотрела мультики. – Не бойтесь брать в поездки малышей, не нужно думать о сложностях. Думайте о том, что совместный отдых подарит вам и ребенку массу эмоций и воспоминаний, а теплый климат повысит иммунитет, – отмечает горожанка.