Новости Анко Митараши: Смотрим аниме в Тюмени

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

Совместный проект Moi-Portal.ru с Афиша Тюмень | КтоКуда72 о самых ТОПовых мероприятиях нашего города подготовил для Вас классную подборку на этот уикэнд. Эти выходные будут насыщенными и активными, ведь нас ждет фестиваль черлидеров и чемпионат по вейкбордингу! Но и про культурный отдых мы не забыли. Смотри нашу подборку, выбирай мероприятие и скорее отдыхать, и веселиться! Swing Dance TMN. С 20 июня стартовал цикл открытых танцевальных мастер-классов в музеях. Организаторы ждут тебя каждую среду в музее «Дом Машарова», а каждую пятницу в музее «Усадьба Колокольниковых». Когда? C 20 июня, в 19:00, по средам и пятницам. Где? Во дворе музеев «Дом Машарова» и «Усадьба Колокольниковых» -
тетрадь смерти фильм 2006.

Стоимость? Бесплатно! Следуйте за подробностями. Спектакль в МТЦ «Космос». Литературная основа спектакля – «Приглашение на казнь» Владимира Набокова. В чем смысл жизни, семьи, любви, дружбы, общественного устройства? Найти ответы на эти вопросы предстоит узнику по имени Цинциннат Ц., который осужден за стремление исследовать и познавать жизнь. В неопределенное время в неопределенной стране, даже на пороге смерти — отыскать истину. Только правда способна освободить человека и общество из ловушки. Режиссер: Юрий Демчук. Когда? 29 июня в 19:00, 30 июня в 18:00. Где? МТЦ «Космос», ул. Республики ул. 165а. Стоимость? 250-350 рублей. Следуйте за подробностями. «Фестиваль соседей».

В эту субботу состоится традиционный праздник добрососедства «Фестиваль соседей». В программе фестиваля: концерты творческих объединений; обучающие игры; вещевой обменник «Тюменская Дармарка»; выставка социальных проектов тюменских НКО; игровая площадка с аниматорами и аквагримом; мастер-классы от центра развития уличного футбола «Панна», Всероссийского общества автомобилистов и многих других.