Новости Анко Митараши: Современные барби

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Пластическая хирургия к новому тысячелетию пришла не с пустыми руками — усовершенствованные технологии переместили операции по изменению внешности в разряд обыденных косметологических процедур, а косметология существенно расширила «меню». Ботокс, немного силикона, наращивание ногтей и волос, на закуску — обязательный солярий.

Ироничный стиль «сюрреалистического гламура» сделал фотографа знаменитым. Идеальная иллюстрация эпохи — здесь почти все атрибуты массовой моды десятилетия, за исключением разве что огромного и сверкающего пирсинга в пупке

Если силиконовая грудь за 20 лет уже порядком примелькалась, то такое количество перекроенных лиц, как в двухтысячные, общественность еще не видела. Широкие возможности хирургов позволяют дамам любые фантазии, большая часть которых теперь связана с желанием получить противоположное. Женщины европейского типа «накачивают» губы, поднимают скулы и завивают локоны, как у латиноамериканок или негритянок. Последние, наоборот, выравнивают носы и шевелюру.