Новости Анко Митараши: Сварщик аниме запчастей

от 11 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ртем Цуканов, сварщик: А почему с больной фантазией? Разве бывает фантазия больная? Ну а разве может человек от хорошей фантазии может сделать такое чудовище? «Больная фантазия» по отношению к этому молодому человеку - эпитет положительный. Артем парень миролюбивый и творческий, учится в вузе, танцует, играет на музыкальных инструментах и занимается художественной ковкой Шиби. Последнее подтолкнуло к созданию такой необычной коллекции персонажей современных мультфильмов, видеоигр и просто героев, выдуманных самим автором. Артем Цуканов, сварщик: «Выточил его - это Бендер из футорамы. Какой-то он был некультяпный, нелепый, со временем, потом уже, обзавелся гаражом, начал пробовать что-то серьезное.

И вот это переросло в более глобальные проекты». Глобальные проекты - это гигантские пауки, совы, военные роботы, бронетехника, железный трон из сериала «Игра Престолов» и опять-таки Бендеры из мультфильма Футурама... кровожадные и вполне миролюбивые, влюбленные и занимающиеся спортом. Идея Артема - сделать двухметровую фигуру робота. Сейчас он присматривает материал. Артем Цуканов, сварщик: «У меня есть на примете один мотоцикл, у родственников, надо сейчас включать дипломатические отношения, начинать переговоры с этим мотоциклом, разбирать. Он не нужен». Свечи зажигания, подшипники, болты, шурупы - приблизительно килограмма три использованных запчастей от автомобиля.

Но это на первый взгляд, на самом деле: Дарт Вейдер, Люк Скайуокер и магистр Йода - персонажи Звездных Войн - будут месяца через три. В ближайшей перспективе - тыква для Хеллоуина и банда роботов-разбойников. Над этими проектами в своем гараже сейчас трудится Артем в свободное от работы и учебы время.