Новости Анко Митараши: Танцы с мультгероями

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Судя по погоде, в Красноярске наступила, пожалуй, самая комфортная часть лета — удушающая жара сдала свои позиции, уступив приятному теплу с периодическими дождиками. В нашей очередной подборке от НГС.АФИША мы собрали самое яркое из того, что будет происходить в городе на этих выходных. Катание на лонгбордах в кромешной тьме. Катание на лонгбордах в кромешной тьме. В эту пятницу в Красноярске состоится заезд на лонгбордах по тёмным сибирским улицам. Все самые отчаянные любители досок соберутся вместе, чтобы дать жару этому спящему городу! Две категории участников: мужчины и девушки - список аниме.

В рамках «Ночной катки» пройдут соревнования «Сумрачный спринт» — гонка на 400 метров в кромешной темноте! В этом мрачном состязании столкнутся самые храбрые гонщики. Участники стартуют по двое, зачёт по олимпийской системе на вылет, квалификация — четверть-, полу-, финальные заезды. Регистрация на месте, закупайтесь очками ночного виденья и разогревайте ваши мышцы — всё будет как в лучших домах! Где: «Татышев-парк» (о. Татышев). Когда: 21 июля в 21:00. Стоимость: бесплатно. Телефон: 8-913-553-93-89. Мастерская дяди Жени. Мастерская дяди Жени. Хотите посетить экскурсию по настоящим мастерским и попробовать себя в столярном деле? Приходите к дяде Жене.

Вас и ваших детей не только познакомят с инструментом, но и научат строить домики, кормушки, лесенки и игрушки для белок, енотов, шиншилл и других зверят. Приходите со своей сломанной, но любимой вещью — игрушечной машинкой, велосипедом, самым удобным стулом, и мастера научат чинить, обеспечат инструментом и расходным материалом. Мастерская дяди Жени устроит бесплатный мастер-класс по ремонту подручными средствами в домашних и полевых условиях.