Новости Анко Митараши: Танцы с мультгероями

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

В воскресенье, 30 сентября, в эфире телеканала "1+1" прошел шестой выпуск танцевального шоу "Танці з зірками", в ходе которого звезды показали свои лучшие номера. OBOZREVATEL проследил за всеми подробностями шестого выпуска "Танці з зірками" онлайн, поделился с читателями самыми важными его событиями и видео выступлений (чтобы посмотреть все видео пятого выпуска и узнать, кто покинул шоу, скрольте новость до конца). "Танці з зірками-2018": все подробности шестого выпускаПоделиться. Изображением. НОВОСТИ. "Танці з зірками": Маша Ефросинина ответила на разгром ее номера. По прошествии пяти выпусков на паркете осталось девять звездных пар - онлайн наруто 2 серия.

Они рассказали зрителям личные истории из юности, поскольку тема этого эфира - "Танцы с детьми". На этот раз участников после выступлений на балконе встречает участница прошлого сезона проекта певица Надя Дорофеева. Как в шестом выпуске выступали пары-участники. Открыли шестой выпуск "Танців з зірками" секс-символ проекта, актер Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Джайв пары, "историю про бешенное утро родителей, что собирают потомство в школу", жюри оценили в 27 балла из 30-ти. Следующими танцевали Игорь Ласточкин и его партнерша Илона Гвоздева. Они изобразили историю Гарри Поттера в форме венского вальса. Судьи оценили их работу в 26 баллов.

Третьими на паркете появились Иракли Макацария и Яна Заец, показали танец по мотивам мультика "Король лев" и коснулись своим номером темы родительской опеки. За афро-джаз жюри поставили им 29 баллов. 27 баллов в шестом эфире получили фитнес-тренер Анита Луценко и ее партнер Александр Прохоров. Звездная пара выступила с энергичным джайвом в образах учителей.