Новости Анко Митараши: Типовые мультгерои

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Портал „Будущее России. Национальные проекты” на примере одного российского региона выяснил, как изменятся детские садики в самое ближайшее время. Таисия Кириллова/ТАСС. Благодаря нацпроекту „Демография” до конца 2024 года в России будет создано 255 тыс. мест в яслях. В Тамбовской области за это время появятся 14 детских садов, куда смогут ходить дети младше трех лет, первые два из них откроются уже в этом году. Несмотря на то, что все дошкольные учреждения возводятся по типовым проектам, у каждого из них будет не только свое собственное лицо, но и уникальная душа. Буквально с ясельного возраста малыши в игровой форме смогут изучать астрономию, робототехнику, анатомию и многое другое - последний серафим 1 сезон.

Особый акцент делается на создание безбарьерной среды. Портал „Будущее России. Национальные проекты”, оператором которого является информационное агентство ТАСС, на примере одного российского региона выяснил, как изменятся детские садики в самое ближайшее время. Смотрите также. Фото новости. 17 АПР, 11:52. Медведев пообещал ликвидировать нехватку мест в яслях за три года. „Машенька” и „Медвежонок”. По данным управления дошкольного образования Тамбова, в 2018 году общегородская очередь в сады для детей в возрасте до трех лет составляла более 600 человек.

В этом году она почти не изменится, даже несмотря на ввод в эксплуатацию двух строящихся садиков, „Машенька” и „Медвежонок”, на 350 мест каждый в одном из молодых районов города. Но городские власти рады и этому. „Если бы не строительство «Машеньки» и «Медвежонка», в этом году общегородская очередь в сад увеличилась бы ровно в два раза. И это лишь еще больше усугубило бы ситуацию.